Половой акт с прерыванием, выделения

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. В августе 16 года, был первый половой акт, там было все нормально, месячные шли вовремя. Потом 1 ноября был половой акт. Партнер сначала немного входил без защиты, но потом все равно одел презерватив. В декабре были то ли месячные, то ли что. Очень боюсь, что беременна. Была сначала в первый день кровь как обычно, а потом коричневые выделения (шло это 6 дней, как и обычно идет менструация). Тесты показывали отрицательный результат, но в них почему-то не уверенна. Потом 2 января этого года была такая же ситуация, но месячных еще не было, для теста рано. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 10:32
Добрый день, Владислава.

Вероятнее всего у вас еще полностью не сформировался менструальный цикл, учитывая ваш возраст. Но прерванный половой акт является самым ненадежным методом контрацепции, поэтому если вы так же продолжите предохраняться беременность у вас вполне возможна.