Подозрение на внематочную беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно 10-13 дней назад был половой акт с окончанием. И 3 числа пошли месячные, первый день был болючий, а следующие 3 дня боли не было, но месячных было очень мало. Сейчас 2 дня идут коричневые выделения. Были симптомы как на беременность: грудь болела, кушать не могла воротило от запаха от вкуса (изменились вкусовые рецепторы), голова болела, состояние было вялое. Стоит ли мне идти к гинекологу или же все хорошо? Думаю, что вдруг не маточная беременность. Тест еще не использовала. А еще месяц назад был тоже половой акт с окончанием и я сразу выпила постирон, выбрала сама в аптеке. Может из за них, что то как то повлияло? Буду очень блогодарна, за Ваш ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Диана. Для начала сделайте тест. От его результатов зависит Ваша дальнейшая тактика. С уважением, К. А.