Есть ли вероятность того что я беременна или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад был незащищеный половой акт, парень кончил в меня, я воспользовалась не эффективным методом (пописала и подмылась), целую неделю болел живот, но как оказалось живот болел к месячным. После этого спустя недели две стал немного побаловать живот и изредка болела спина. Ровно через месяц после полового акта сделала текст, показал что беременности нет. Сейчас иногда болит живот и болят соски. Идут небольшие выделения не понятного цвета, но больше никаких призноков беременности нет. Скажите это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-28 11:36
Для исключения беременности, дождись или месячных или задержки и сделай тест.