Беременность это или нет? Можно конкретный ответ?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад был незащищеный половой акт, парень кончил в меня, я воспользовалась не эффективным методом (пописала и подмылась), целую неделю болел живот, но как оказалось живот болел к месячным. После этого спустя недели две стал немного побаловать живот и изредка болела спина. Ровно через месяц после полового акта сделала текст, показал что беременности нет. Сейчас иногда болит живот и болят соски. Идут небольшие выделения не понятного цвета, но больше никаких призноков беременности нет. И живот урчит часто. Тесты делала вроде отрицательны, но не сильно верю в них Скажите это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-01 07:10
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Мария 2019-03-02 07:42
Болели соски, но сейчас не болят, но болит низ живота и немного спина