Боли в груди через 3 дня после зачатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер, у меня три дня назад был половой акт, в ближайшие день-два должны начаться месячные, со вчерашнего дня почему-то стала болеть грудь, и соски при прикосновении, раньше такого никогда не было, что это? Может ли это быть беременность?
Теги: может ли болеть грудь на 3 день после зачатия, на 10 день после зачатия болит грудь и выделения, может ли болеть грудь после зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-15 22:05
Здравствуйте! Через 3 дня после предполагаемого зачатия такие симптомы беременности не возникают, да и сама она еще не наступила. Возможно, это просто бурный ПМС.