Лишение девственности, тошнота, болит живот

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было лишение девственности 25 числа, проходило немного болезненно и парень старался, т. к зажималась, крови было не сильно много, не предохранялись, длилось минут 5-7, болел живот, на след день были небольшие выделения крови. Через день осуществили ещё раз половой акт, примерно 3 мин, было немного крови и тоже побаливало, болел живот. На следующий день немного тошнит и состояние как при депрессии, вялость. Скажите, это не беременность? И какие были бы симптомы при ней, возможно это просто стресс? Месячные должны пойти к 7-10 числу. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-29 17:04
Добрый день.
Так быстро беременность не проявляется.
Но учитывая незащищенный половой акт беременность быть может.