Задержка месячных после лишения девственности

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста. 25 июля был первый половой акт с партнёром. До этого я была девственницей. Партнёр лишь 2 раза и не на полную длину вставил половой орган в влагалище, и мы все прекратили. Эякуляции у партнёра не произошло. Контакт был незащищённый. Ни во время, ни после полового акта не было крови или иных выделений. 28 июля я пошла на осмотр к гинекологу. Доктор сказал, что повреждений девственной плевы не обнаружено, однако, есть неглубокий разрыв задней стенки. Позже на протяжении нескольких дней я испытывала сильный стресс.
30 июля начались месячные. Цикл составил 27 дней. Шли как обычно.
По сегодняшний день половых контактов больше не было с партнёром.
25-26 августа должны были прийти очередные месячные. Однако, их до сих пор нет. Присутствуют такие симптомы как бессонница, высыпания были на лице несколько дней назад, грудь побаливает, когда ее сжимаешь. На протяжении нескольких последних дней иногда побаливает внизу живота, даже в том месте, где располагается правый яичник. Сегодня немного мутит, живот как будто вздулся.
Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Или это все симптомы ПМС?
Заранее благодарю за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 17:10
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Дарина 2020-08-27 17:14
Спасибо большое Вам.
Скажите пожалуйста, а вероятность высокая?