Беременность при петтинге 15 лет без проникновения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, "поигрались" с парнем. Оба девственники. У нас был петтинг. Мы стояли стоя и у меня была открыта часть с пупка и до колен. Он не тёрся своим половым членом о мои генетали. Но при семяизвержении, его половой член был на уровне моего живота и немного спермы попало на живот и чуть чуть стекло на лобок. Вроде как не дошло до влагалища, без понятия. Как только увидели семяизвержение сразу среагировали, отошли быстро друг от друга. Я сразу сходила в туалет по маленькому и вытерла всю сперму на животе и на лобке, НЕ проводя платком между половыми губами. Какова вероятность забеременеть? Последняя менструация была 26.02, а перед этим 30.01. петтинг случился 14.03. Должны были пойти месячные, но уже 26.03. Очень переживаю. Вроде как признаков беременности нет, но и признаков месячных тоже. Возможно из-за стресса(экзамены, некоторые проблемы в окружении), стала меньше кушать, была 50кг, сейчас 47 и задержка, но как-то не утешительно. Сделать тест нет возможности. Что можете сказать? Буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 11:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катерина 2021-03-26 19:38
Извините, хотела бы спросить. Месячные стоит ещё подождать. Это же, вероятно, задержка из-за стресса?
Катя 2021-08-15 16:39
Здравствуйте, у меня идёт задержка месячных на 3 дня. Я девственница. Предыдущие месячные были 11 июля. Есть парень, но абсолютно никаких контактов у нас с ним не было. Ни секса, ни петтинга, абсолютно ничего, потому что ему 17, мне 15 и мы понимаем, что очень ещё рано. Единственное что было, просто сидела на его кровати в нижнем белье и длинной футболке и все, никаких контактов. Месячные идут с 11 лет, цикл должен быть регулярным, очень очень редко бывает два дня задержки, а тут прям так. Очень сильно переживаю. Из-за чего может быть задержка, подскажите пожалуйста