Беременность. Петтинг. Смазка. Задержка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, может быть это глупый вопрос, но можно ли забеременеть после петтинга? У меня с мч был петтинг уже после "предполагаемой овуляции" на дня 3-6, цикл у меня обычно 36-40 дней, последний раз были 21 января и идут 7 дней, шли регулярно, но после этого задержка, сейчас уже 51 день цикла. Он терся половым органом, приставлял ко входу, но не выходил и полового акта ни разу у меня не было, возможно только что у него выделялась смазка. Потом он только вставлял в меня пальцы и все. До этого был такой раз в октябре, за день до предполагаемой овуляции, переживала, но месячные приходили, а сейчас вот нет. Такое чувство, будто живот увеличился немного и когда втягиваю низ живота немного неприятно. После того случая в октябре грудь начала перед месячными побаливать, а сейчас вот не болит. Мучаюсь с этим вопросом, страшно, покупать и делать тест? Большинство пишут на этом сайте, что такое невозможно и всё в итоге нормально, но тут же увидела как девушка написала, что только петтинг был, но в итоге беременность оказалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 06:17
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2022-03-28 03:41
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, это всё ещё я. Спасибо вам за ответ! Действительно ничего не может быть? Задержка уже месяц, с чем это может быть связано? Переживаю насчёт этого.