Имплантация в дни овуляции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос Акт был в презервативе на пятый день после месячных цикл (30-34 дня) после этого девушка заболела гриппом и за день до предполагаемой овуляции болел низ живота и было кровотечение как при месячных длились два дня правда не такие обильные и странные, такое у неё впервые
Загвоздка вот в чем акт был за неделю до предполагаемой овуляции, возможно ли беременность, вдруг это была не овуляция, а имплантация, а мы ошибочно приняли это за овуляцию, хоть по календарю это должны были быть дни овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-22 10:43
Вероятность беременности низкая.сдождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Сергей 2018-02-25 07:25
Здравствуйте доктор! Это опять я, у меня такой вопрос, у девушки начались не сильно тянущие боли внизу живота и изменение настроения, но идёт задержка (цикл нестабильный) это же не может быть имплатанцией ибо половой акт был месяц назад
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:59
Нет, не может. Для исключения беременности достаточно сделать тест.
Сергей 2018-02-25 18:01
Потому что акт был в начале цикла? И для имплантации это поздно?
Сергей 2018-02-25 18:59
Значит смена настроения и тянущие боли связаны со скорыми месячными, а не с беременностью, ибо для имплантации это поздно, а других признаков больше никаких