Возможна ли беременность от смазки на в последний день месячных?

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте 24.09 и 3.10 были ПА(в презервативе), так как волновалась - делала тесты, они отрицательные
После последнего ПА(3.10), три раза уже шли месячные, то есть в каждом месяце, как положено
16 ноября был последний/предпоследний день месячных и у нас с молодым человеком был петтинг. Проникновения члена во влагалище не было, но было проникновение пальцев, возможно, которые были в НЕМНОГО в смазке, 28 ноября так же был петтинг, но уже без проникновения чего-либо

28 декабря сделала тест на беременность, т. е прошёл уже целый месяц и больше после петтинга

Тест - отрицательный

Сейчас у меня задержка 1 день, цикл уже составил 31 день, хотя прошлые циклы, начиная с ноября были 26-28

Очень сильно волнуюсь, не беременность ли это? И возможна ли беременность от смазки на пальце?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 12:59
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Мия 2021-01-10 16:40
Спасибо
А задержка может быть связана с поздней овуляцией?
Последние месячные начались 08.12.2020 закончились 14.12.2020
Цикл на сегодняшний день составляет 34 дня
Обычно симптомы пмс я чувствую в середине цикла
А в этот раз симптомы появились где-то на 24 день цикла, т. е 31 декабря
И как я поняла - это считается за позднюю овуляцию