Возможна ли беременность от спермы на руке

Спрашивает: Annita
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Мне 17 лет. У меня с моим молодым человеком не было полового акта, только петтинг. Но есть вероятность, что рукой в меня было занесено небольшое количество спермы. Проникновения не было, я осталась девственницей. Но меня почему-то заинтересовал вопрос, возможна ли беременность в данной ситуации. В интернете вовсю только и пишут, что даже ДЕВСТВЕННИЦА может забеременеть! Я очень испугалась. Но к настоящему времени я сделала 4 теста, последний буквально пару дней назад. Результат - отрицательно.
Но почему я всё-таки решила задать такой вопрос специалисту, то бишь Вам, потому что месячные у меня последний раз были в сентябре (начались 15, закончились 22). Цикл, правда, у меня нерегулярный, день в день никогда не приходили. Подобное, конечно, было уже, что допустим месячных не было 2-3 месяца, но это было давно, может год назад, т. е цикл регулировался. Но в последнее время, раз в месяц всё же были.
Стрессов, смены климата и прочих причин, вызывающих задержку не было.
Не знаю, что и думать, уже и тестам не доверяю. Последнюю неделю эта вероятность беременности беспокоит. Надежда - Вы. Надеюсь на ответ, заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 13:51
Здравствуйте. Перестаньте тратить мое время на глупости. Есть поиск по сайту - таких вопросов - пачками.
Платная консультация
Annita 2016-11-14 13:52
Но задержка длится уже прилично.
Геннадий 2022-03-13 08:21
Вы не забеременели?