Могла ли я забеременеть от петтинга?

Спрашивает: JuliaFormalin
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста! Такая ситуация. Мы с молодым человеком занимались петтингом. Есть вероятность, что вместе с его пальцами в меня попало немного спермы или смазки. Я девственница. Через 2 недели сделала тест - отрицательный. Месячные пришли вроде в срок, шли как обычно. Прошёл месяц, сейчас месячные задерживаются уже на 6 дней. Я начала беспокоиться, снова навязывать себе всякие мысли по поводу беременности. Никаких особо признаков беременности нет, почитав на этом портале множество вопросов по этому поводу, поняла, что вроде не могла забеременеть. Но всё же, очень переживаю. Сейчас у меня состояние как перед месячными, ноет живот каждый день, а месячные никак не приходят. А последнее меня вывело из себя. На днях сделала тест, показал прям очень очень слабую вторую полоску (может сделала что-то неправильно, передержала или ещё чего). Теперь места себе не нахожу. Читала, что девственницы не беременеют, но этот последний тест заставил меня очень сильно переживать, я не знаю, что мне делать.
Пожалуйста, ответьте, могу ли я быть беременной? Или я просто накручиваю себя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 08:22
Здравствуйте. Таких вопросов и ответов на портале - сотни. Пользуйтесь поиском. Я дальше слова "петтинг" такие вопросы не читаю.
Платная консультация
JuliaFormalin 2016-10-21 08:44
Я перечитала весь портал. Просто последнее случившееся (с этим тестом) не даёт мне покоя. Надежда только на Вас, пожалуйста ответьте, мог ли тест ошибиться? Или беременность всё же возможна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 08:45
Могли сделать "что-то неправильно" с тестом
Платная консультация
JuliaFormalin 2016-10-21 09:10
Беременность можно исключить?
От данного "занятия" прошло почти 2 месяца. Я не знаю, стоит ли обращать внимание на задержку, т. к цикл не регулярный (я читала, что при таком цикле, когда месячные каждый раз по-разному, шанс забеременеть повышается)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 09:37
Повторяю - я уже отвечала на сотню таких же вопросов. Пожалуйста, уважайте мое время
Платная консультация
JuliaFormalin 2016-11-06 14:20
Задержка уже 3 недели. Что мне делать? (к гинекологу идти боюсь)