Возможна ли беременность, задержка месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня последний цикл начался 7 января, цикл нестабильный, в прошлом месяце было 27 дней, в позапрошлом 38, по моим расчетам месячные должны были прийти 8-9 февраля, 30 января был защищенный секс, партнер начал семяизвержение немного во мне и тут же вышел, закончил уже не во мне, презерватив надували, вроде нигде дырок не спускало, не протекало, никаких признаков беременности не ощущаю, последние полторы недели много стресса, нервы сдают.
1) Возможна ли беременность? Задержка уже минимум 7 дней.
2) Если нет, то какие могут быть причины задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-19 13:26
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест. Если он отрицательный, для выяснения причин нарушения цикла необходимо обращаться к доктору. Причин может быть очень много (киста, гормональный сбой, приём препаратов).