О тестах и результатах, о возможности беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в этом месяце начала нерегулярную половую жизнь.
Постоянный партнёр, сомнений в здоровье нет, но хотелось бы уточнить для своего спокойствия. Предохраняется презервативами и одновременно не окончанием внутрь. Так уж вышло, что он кончил в защиту, когда он находился во мне. Произошло это 16-того числа. Теперь оба ужасно волнуемся о беременности. Хотим сделать тест, пока остановились на Sazam и Клиаблю Диджитал. Сверхчувствительные выбрали. Цикл по календарю должен начаться 28-30, но нередки задержки на фоне стрессов. Если я сделаю тест 26 числа (2-4 дня до цикла) и 28 числа (2 до - 2 потенциальных), то насколько точным будет результат? Возможности ждать задержку нет, мч уезжает 29-того числа на полгода.
Если что, то презерватив повреждён не был, условия хранения не нарушены, покупался в аптеке, выняли и надели правильно. После акта сразу приняла горячий душ. Оргазма с моей стороны не было. Какова вероятность беременности? К гинекологу в реальности пойти немного некомфортно, живу в очень маленьком городке и об этом могут узнать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 06:57
Здравствуйте! Вероятности беременности нет. Тест является достоверным через 14 дней после контакта
Платная консультация
Александра 2019-07-21 12:00
Проблема в том, что нет сил ждать этого 14-того дня, парень уже уедет. Возможно сделать на 12-13 день потенциального зачатия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 12:18
На 13 день делайте, раньше нет смысла.