Вероятность беременности, тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с моим молодым человеком был половой акт с 22-23 октября, мы предохранились презервативами, они не рвались и ничего такого не было, без него он не входил, после "первого раза"цикл месячных сбился, месячные задерживаются то на 5-7 дней, последний раз они пришли 13 октября, сегодня уже 14 ноября, но их нет, я понимаю что они могут прийти, но все же. Тест сегодня делала утром: отрицательный, смотрела на результат в течении 10 мин как написано на коробке, ибо дальше не имеет смысла, т. к результат не верный будет, так. Могла забеременеть или переживаний нет? Чувсьвую себя вполне нормально. В начале октября врач поставила диагноз, псевдоэрозию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 14:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, если хотите. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова