Задержка,.возможная беременность,. смена менструального цикла, опасение о возможности беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В календаре я обычно отмечаю дни менструации, а в этот раз либо забыла либо не знаю. Последние месячные были 6 по 9 апреля. (С памятью у меня проблема поэтому возможно и забыла в календаре отметить и забыла что вообще у меня была менструация). В общем в календаре высвечивается 19 дней задержка. Ни болей внизу живота, ни тошноты ни других признаков беременности. Тест ещё не делала. По мимо этой проблемы есть ещё одна. Не регулярный менструальный цикл. Вот 3 месяца подрят менструация шла с 21 числа, затем цикл менялся и начиналось все с 16 числа, затем все перешло на 1 и теперь менструальный цикл начинается уже как несколько месяцев с 6 числа. Гениколога посещала насчёт смены менструального цикла не спрашивала. Гинеколог только нашел у меня эрозию матки. Мне 18 лет. Половой жизню живу. Половой акт происходит с одним и тем же человеком 2-3 раза в месяц. Половой акт всегда с презервативами и когда у мужчины происходит эрекция он сразу же вытаскивает и делает это в презерватив. Девственности лишилась 8 месяцев назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 09:17
Здравствуйте!
Для начала нажо сделать тест на беременность
Платная консультация
Татьяна 2020-05-27 09:22
Тест на беременность сделала сегодня утром 2 штуки. Результат - отрицательно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 09:52
  1. Значит у вас гормональный сбой и следует делать узи и сдавать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации