Менструальный цикл, тошнота небольшая

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 ktn
Хронические заболевания: Выделение плохие на запах
Здравствуйте, я лишилась девственности очень давно, недавно был половой акт. Месячных не было, должны были на недели пойти. Вот и пришло их время, (цикл у меня не постоянный, но они должны уже идти), уже 3 день подташнивает, но их нет! Вместо крови, появляется коричневая "мазня". Мы уверены что внутрь ничего не попало, так как был надет презерватив в каждом из половых актов.
Скажите пожалуйста, я не беременная?
Почему же так происходит, что это может быть? Ответьте пожалуйста. Я очень переживаю за это.
Буду благодарна если вы мне ответите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

9 ответов

Виктория 2017-01-26 21:15
Нет, не делали.
Желательно сделать?
Виктория 2017-01-27 13:06
Здравствуйте, сделали тест, показал отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 13:10
Здравствуйте. Хорошо. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-01-27 13:17
Огромное вам спасибо)
Виктория 2017-02-01 07:30
Здравствуйте, ходила к гинекологу, она сказала сдать кровь на ХГЧ, что бы исключить беременность, но уже 2 раза сделали тест, и они всегда отрицательные.
Спросила за задержки, мне гинеколог сказал, "Я откуда могу знать почему у тебя задержка"
Кровь на ХГЧ не сдавали, там надо через педиатра, а к ней не всегда можно попасть, да и учусь я.
Задержка уже 12 дней,
Может вы подскажите что делать, очень переживаю и волнуюсь!
Спасибо если ответите, и подскажите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:46
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза