Возможна ли беременность в 1 день менструального цикла?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фолликулярная киста правого яичника
Добрый день! 7.02 начался регулярный менструальный цикл и в тот же день был незащищеный половой акт с эякуляцией внутрь. На следующий день менструация почти прекратилась и осталась мазня которая держалась пару дней. Потом была небольшая молочница которую успешно убрала таблтеками клотримазол.26.02 сделала два теста, отрицальный результат. Позже один день сильно болела поясница.1.03 еще один тест, отрицальный снова. Появились боли в молочных железах при прикосновениях, а позже груди налились и сдулись в течении дня но небольшая боль осталась. Температура 37. До менструации осталось 4-5 дней. Скажите пожалуйста возможна ли это беременность? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-03 17:54
Здравствуйте!
Беременности нет
Платная консультация
Мария 2020-03-03 17:57
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. А с чем эти симптомы могут связанны? Ждать месячных? Если была бы беременность то тест показал бы уже вторую полоску хоть и слабую?
Мария 2020-03-03 18:12
Спасибо большое, Маргарита Гегамовна! Беременность исключить и ждать спокойно мс цикла?