Боль в груди в середине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, месячные были 18 февраля, 28 февраля был незащищенный ПА, цикл 31-33 дня, примерно 3го 4го числа начала болеть грудь, с каждым днем боль усиливается как и перед месячными только до них еще больше 2х недель (грудь мягкая, без уплотнений, без выделений, слегка отекшая) температура 37.1, слабость, чувствую что слегка приболела. Что это может быть? Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
Теги: 26 день цикла ощущения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам следует дождаться начала менструации. Если будет задержка месячных то сделайте тест на беременность но не ранее чем через 3-5 дней то начала задержки, поскольку раньше может тест быть ложнонегативным