Нарушение менструального цикла, беременность без менстркации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Пила мидиану около 2х лет. Планирую беременность. Последняя менструация 05.06.21. С этого цикла бросила пить КОК. уже конец июля, месячных не было. Тесты отрицательные. Но в середине месяца болел низ живота как при овуляции. Возможна ли беременность без менструаций и как восстановить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 18:09
Здравствуйте! Беременность возможна. Но у вас отрицательный тест. Пропейте тайм фактор