Нарушение менструального цикла не беременна

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Низкое АД
Здравствуйте, ранее уже спрашивала на счет своей задержки. Месячные должны были быть 18 января, но так и не начались. Сходила к гинекологу, та, скажу мягко, ничего не знает в сути женского организма, но отправила на узи. По узи ни беременности, ни воспаления придатков не обнаружено, но нашли аденомиоз 1 степени(досталось по наследству). С молодым человеком давно вместе, предохраняемся редко презервативами. Цикл сбился в мае 2016. Дни колебались от 26 до 43. Норма у меня 28-30 дней. Что могло вызвать такие сбои? Жду менструаций для анализа на гормоны, потом побегу к проверенному врачу. Успокойте меня) Выскажите свои предположения, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если первое по УЗИ уже исключено, то только второе - нарушений гормонального фона. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2017-02-02 17:45
На узи я уже ходила. Все результаты написала. Думаете, что это гармоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:03
Значит, неправильно Вас поняла. Я думала, это УЗИ раньше. Да, гормональный сбой