Нарушение менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я родила 4 мес назад. Месячные были уже 3 раза без нарушения цикла. С мужем ведем незащищенную половую жизнь, но он в меня не кончает. Сейчас задержка 5 дней, тесты все отрицательные. Низ живота болит как при месячных. Могу ли быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 19:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Думаю, при стольких отрицательных тестах беременность маловероятна. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны.