Задержка менструального цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня такое дело! Менструальный цикл у меня всегда был регулярный! Ну, а на данный момент задержка составляет 5 дней. В тот день когда должны придти М, начало немного тянуть живот(стрельнет то справа то слева) и до сих пор, набухла грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 10:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-05-20 10:45
Извините! Просто ограничение в символах!. Могу ли я быть беременная при таких симптомах!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 10:46
Анна, у нас нет ограничений в символах в бОльшую сторону. Есть минимальный объем - его и нужно наполнить. Все, что больше - всегда пишите. Нам романы тут пишут целые. Вы тест делали?
Платная консультация
Анна 2016-05-20 10:57
Всё, поняла. Спасибо! Нет, не делала, хочу подождать ещё минимум 2 дня! Или Вы посоветуете уже делать? У меня цикл 28 дней (протекают 3-5 дней) , в том месяце были 18 апреля, как то странно грудь начала болеть за 2 недели, не так, как обычно за 2 дня. А в этом по подсчётом должны были придти 16 мая! НО, у меня ничего не болело, повторюсь только в день предполагаемых М, начало тянуть немного низ живота и грудь всё больше с каждым днём болит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 10:59
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-05-20 11:01
Спасибо большое Вам!