Возможна ли беременность секс 1 раз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, был половой акт в презервативе 7 числа при смене позы увидела в презервативе что-то белое, попросила парня его переодеть(хотя он сказал что не кончал) Мог он не почувствовать эрекцию(было первый раз у него) После того как переоделись закончили половой акт и он кончил в меня, но в презервативе
Должны быть 16 месячные, стоит ли мне переживать, ведь сегодня (т. е 15 проснулась от головокружения)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 08:32
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2020-06-15 08:48
Можно еще вопрос? А если он кончил, но не понял, и продолжал движения, но это было недолго, какая вероятность беременности?
Анастасия 2020-06-15 15:35
А могут ли тошнота и токсикоз проявляться сейчас? Спустя 8 дней после полового акта? Просто меня сейчас когда поела начало мутить
Или это больше связано с моим гастритом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 17:49
Нет, это не связано сейчас с беременностью
Платная консультация
Анастасия 2020-06-15 21:06
Сейчас сделала тест, показал одну полоску, может ли ошибаться ведь делала не на утренней моче, а вечером
Прошло 8 дней после па?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 21:54
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Анастасия 2020-06-16 05:06
И последний вопрос, извините что так параною, тут 2 полоски или одна, что-то не могу понять?