Информативность теста на беременность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Был прерванный половой акт, который пришелся на день овуляции. Через 26 дней после полового акта был сделан тест на беременность, который показал одну полоску. На следующий день был сделан еще один тест на беременность, который также показал одну полоску. На сколько иноформативны данные тесты? Можно ли исключить беременность? Через сколько дней после полового акта можно делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:49
Здравствуйте. Тесты уже достоверны, можно исключить беременность
Платная консультация
Аня 2017-08-20 16:03
Здравствуйте, а два теста не могут быть ложно отрицательными? Там было два теста в одной упаковке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 19:11
Подавно не могут быть ложноотрицательными.