Возможна ли беременность от смазки внутрь, без презерватива и кончи

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, я в неё не кончал, акт был без презерватива, выделялась смазка, сейчас очень переживаем, что она могла забеременеть от смазки, возможно ли это? Ведь проникновение было, но спермы не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 15:16
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Артём 2021-04-17 15:39
Спасибо. Но от смазки ведь не беременеют так? И это даже было не назвать половым актом, беременность же маловероятна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 15:56
От смазки беременность возможна
Платная консультация
Артём 2021-04-17 16:01
Так, но она же маловероятна, нужно ли пить экстренную таблетку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-18 09:52
Да маловероятна, решайте сами. Возможность же есть