Возможна ли беременность от мужской смазки?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Простите за беспокойство, очень переживаю из-за ситуации.
17.07 у нас с молодым человеком был первый половой акт. (Половой акт был на следующий день после овуляции.) Предохранялись презервативом.
Проблема в том, что парень начал раскатывать презерватив не той стороной(т. е презерватив коснулся его достоинства, которое было в смазке), затем перевернул его и надел нормально.
Вопрос: если половой акт был в презервативе, семяизвержения не произошло и презерватив не порвался, могло ли произойти зачатие от небольшого количества смазки, оставшейся на конце презерватива(и попавшей во влагалище).
Могла ли я забеременеть?
Простите за, возможно, глупый вопрос.
Заранее спасибо!
Теги: беременность без семяизвержения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 13:03
Нет беременность исключена.
Алина 2016-07-23 22:36
Большое спасибо Вам за консультацию!
Юрий 2022-12-13 16:04
Здравствуйте.
Ситуация такая, я со своей девушкой занимал не защищённым сексом и используя метод преданного полового акта. Выделения предэякулянта были, может ли она забеременеть если акт был на протяжении +-20 минут?