Половой акт беременна или нет?

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был защищённый половой акт в презервативе, до этого были ласки у парня выделилось много смазки, потом он надел презерватив и на него попала смазка, парень кончил в презервативе во мне возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 18:15
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Моника 2022-05-13 18:18
Последнии месячные были 30 числа закончилось 2 мая, просто не знаю возможна ли беременность от выделяемой смазки
Моника 2022-05-13 18:40
Просто боюсь, было много смазки, но па был защищен в презервативе но я думаю что смазка могла попасть в меня, когда он надевал презерватив возможно немного смазки осталось на нем перед тем как начался па