Половой акт, возможна ли беременность?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, а вот вопросик такой, волнует уже которую ночь, заметила что у парня слетает при выходе презерватив на см1-1,5 от основания. А при входе он следственно опять одевается, возможно ли что из под «кольца» презерватива что-то вытечет и попадёт туда-куда не надо?: D(семяизвержения не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 23:36
Добрый вечер, нет, Вам не нужно переживать.
Игорь 2021-01-11 13:17
Нужно ли менять размер? Или можно оставить и просто быть аккуратнее. Или это норма что мч поправляет его
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 00:11
Можно попробовать другой размер, но это нормально и не нужно переживать.
Игорь 2021-01-12 00:14
Где-то прочитала что возможно что было под ним «смазка и тд» при сползании презерватива накапливалось за колечком и попадало. Думаю бред но все же;)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 00:17
Уверен, что действительно бред.
Игорь 2021-01-12 05:45
Нууу, почему же) жидкость которая была в «пипке» растеклась просто и все. Ну надеюсь что вы правы. И последний вопросик ^^ можно ли забеременеть от смазки?