Потеря девственности, возможна ли беременность?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера парень меня уговорил на половой акт. Мне 16 лет и я девственница, когда он вошел в меня я почувствовала терпимую боль, которая вскоре прошла, но крови не было. Мы пользовались презервативом, но позже(по ошибке) он чуть не вошел в меня без презерватива со спермой, он просто дотронулся половых губ(может на 1-2 см вошел), возможна ли при этом раскладе беременность, и порвал ли он мне плеву?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 16:54
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Плева могла растянуться. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость. Возможность беременности зависит от дня цикла. Но думаю, что она мала
Платная консультация
Лера 2014-09-16 16:56
Ну сегодня 2 день от момента полового акта, у меня 24 сентября должны быть месячные, но они у меня не всегда регулярны, как понять точно есть ли риск забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 17:07
Никак. Вам никто точно ничего не скажет. Если сперма попала во влагалище, был ПА, хоть на 2 см, все возможно. Но процент высчитать нельзя. Если же было просто касание к половым губам, то от такого не беременеют