Возможна ли беременность при неполноценном ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я знаю, что вас возможно уже достали подобные вопросы, но все же хочу спросить. У меня с парнем был неполноценный половой акт, я думаю, что я девственница, хотя вполне возможно что девственная плева немного надорвалась, так как пару месяцев назад после такого же неполноценного акта вышла небольшая капля крови. Так вот, семяизвержения не было, но сейчас у меня задержка 5 дней, скажите, в чем причина? (сомневаюсь конечно, что сперматозоиды могли попасть в смазку, так как "половой акт" был единожды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 20:42
Здравствуйте. Что по-Вашему означает "неполноценный половой акт"?
Платная консультация
Анна 2017-05-08 06:15
Ну парень входил максимум до головки, и длилось это недолго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 12:08
Беременность маловероятна. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-05-08 12:11
А если сейчас я уже второй день спутываю боли внизу живота, это не симптом беременности? Тест поможет определить? Или именно УЗИ?
Анна 2017-05-08 12:15
Ой, извините, сработала автозамена на телефоне. Чувствую боли ноющие внизу живота. Читала что это симптом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 12:15
Это не симптом. Я уже ответила Вам, что беременность маловероятна