Вероятность потери девственности и беременности

Спрашивает: Зули
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за возможно глупый вопрос, но это очень беспокоит меня. Мы с парнем занимались петингом, он касался руками и головкой моих половых органов, он полностью не входил(только по касательной). Я девственница. Так раза 3 и я сказала прекратить. Он не кончал, но у меня была слизь (скорее всего это моя, т. к. Я была возбуждена). Не было ни боли, ни крови. Если бы половой акт состоялся, я думаю, я бы почувствовала и он тоже. Это было 27.01.2014, и сейчас мне кажется, что меня подташнивает, точно тяжесть в животе, аппетит пропал (ну скорее это я накручиваю себя). Месячные были с 14.01 по 21.01. Извините за беспокойство, просто очень волнуюсь. Еще в половых губах вылез какой-то прыщик, отчего это может быть?
Теги: после незащищенного лишения девственности болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 21:11
Здравствуйте! 1. От петтинга не беременеют.2. Через 2 дня после гипотетического полового акта и зачатия нет никаких симптомов беременности.3. Прыщик нужно осмотреть-возможно, герпес. Возможно, просто закупорка железы. Это чаще всего от нарушения гигиены и переохлаждения. Смажьте мазью Левомеколь или раствором бриллиантового зеленого (зеленкой). Здоровья Вам!
Платная консультация
Зули 2014-01-29 21:40
Спасибо большое!
Зули 2014-01-29 21:48
Извините, то есть беременность полностью исключена и я девственница? И ещё, я посмотрела в интернете, что герпес выглядит как пузырики, у меня совсем не так. А живот болит, это я себя накручиваю? Извините за беспокойство.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 21:51
Накручиваете. А возможно, болит живот, но просто по другой причине. Для того, чтобы была беременность, необходим полноценный проникающий половой контакт с дефлорацией и эякуляцией. Если не герпес-хорошо. Значит, просто железа закупорилась
Платная консультация
Елена 2022-01-16 12:51
Здравствуйте, мне 28 лет, на днях лешилась невинности, было очень больно и была кровь во время и после акта, плева порвалась только по бокам, на вторые сутки ничего не беспокоит, ни боли, ни крови, даже выделения совсем не видно, вопрос в том, что когда молодой человек в меня входил, рвал эту плева, был без презерватива, надел презерватив только когда почувствовал что будет кончать, кончил в презерватив, все аккуратно достал, вопрос в том, что в нашем случае с молодым человеком, беременность точно исключена? Смазкой не пользовались, была смазка только из моих половых органов. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 12:53
Здравствуйте. Беременность маловероятна