Незащищенный половой акт. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, менструация закончилась 2 дня назад, сегодня был «незащищенный» половой акт, в первый раз молодой человек вошел без презерватива меньше чем на 15 сек, потом прервались и надели контрацептив. Позже был аналогичный половой акт, но я была сверху. Какова вероятность беременности и есть ли она вообще, ведь молодой человек не кончал, да и в принципе до эякуляции было далеко? Можно ли забеременеть от мужской смазки, если до овуляции 6 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 08:14
Здравствуйте! От смазки забеременеть можно, но в вашем случае при регулярном цикле -нет