Возможна беременность, если молодой человек кончил на половые губы (ниже)!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занималась половым актом с молодым человеком без защиты. Во время того когда он хотел кончить, он вытащил и сделал то что хотел. Но. Сперма попала на половые губы. После чего я пошла помылась сразу. Молодой человек, после чего сходил купил таблетку после полового акта.
Но после процесса полового акта у меня разболелся низ живота.
Вопрос: возможно беременность? С чем связана боль в низу живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-13 09:16
Добрый день.
Возможно боль связана с побочным эффектом от препарата.