Очень сильная боль в низу живота после секса

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно с любимым лешились девственности, все уже так сказать самое страшное позади всего было не больше 6 половых актов где-то, включая лишения соответственно. У молодого человека достаточно толстый половой орган. Вчера было 2 половых акта, все хорошо, сегодня проснулась от сильной боли в низу живота, причём она такая странная, я что-то не помню, чтоб так было у меня когда-то. Конечно ещё возможно это из за месячных, по календарю завтра должна начаться, а они у меня болезненные очень, в месячные живот болит и похлеще но боль какая-то не такая. Может это конечно и просто спазмы какие-то, что думать не знаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к чему это может привести. Конечно я понимаю, что нужно идти к врачу всегда, но в бесплатной у нас очень плохой врач, просто толку нет, а в платную к сожалению пока возможности нет сходить. Я лишь прошу просто разъяснить, почему такое может быть, может это вообще конечно просто спазмы, а может после секса чего. (защищённый половой акт - презервативами)
Добавлен: 8 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 12:04
Да, после секса вполне могут быть боли, как и перед месячными
Платная консультация
Олеся 2021-08-08 12:20
А это нормально вообще, что на след день после секса болит или стоит паниковать? Я все таки не опытная, у молодого человека я тоже первая. Я так понимаю это из за того что совсем не давно лишились и ещё только начинаем вести половую жизнь? Спасибо вам огромное, здоровья вам и вашим близким!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 13:02
Да, бывает. Если боль не будет усиливаться-просто воздержитесь от секса несколько дней
Платная консультация
Олеся 2021-08-08 13:07
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 17:19
Пожалуйста, здоровья Вам.