Боли внизу живота. Подскажите пожалуйста нормально ли это?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Полина. Мне 17 лет. 11 апреля у произошел первый половой акт с моим молодым человеком. Третий день боли в низу живота. Акт был с презервативом. С презервативом все нормально, мы его даже надували, чтобы проверить. Как только мой молодой человек чувствовал, что подходит семяизвержение, он вытаскивал. Половой акт прошел хорошо, мне и моему молодому человеку все понравилось. Но мучает проблема внизу живота. Подскажите пожалуйста нормально ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-17 18:31
Добрый день.
Маловероятно что это связано именно с половым актом.
Если это середина цикла, то возможно это овуляторный синдром.