0

Боли внизу живота справо и при половом акте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ходила по многим врачам с жалобой на боль внизу живота справо и при ПА такая же боль. Никто точно не говорил что со мной. СделалаУЗИ 31.01.18 был 9день цикла. Покаало: матка длинна42мм, переднезадний размер38мм, поперечный размер47мм. Толщина стенки: передней18мм, задней17мм. М-ЭХО: 6,5мм. П. яичник 35*24*30мм. V=13,1см3. Эхоструктура: не изменена с анэхогенным тонкостенным образованием неправильной формы размером34*17мм, с пристеночной дубликтурой, аваскулярным. Л. яичник 34*22*24мм V=9,3см3. Эхоструктура: изменена с фоликулами по периферии до6мм и единичнным с пристеночной дубликатурой размером до19мм, правильной формой. Шейка матки 38*29мм, эндоцерквис3мм в толще ш. м. округлые анэхогенные образования dдо6мм. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ-прихнаки гипоплазии эндометрия, ретенционного образования? Правого яичника(фолликулярной кисты?), регресс, доминантный фоликул слева? Хронического эндоцервицита. Прописали различные таблетки и свечи для микрофлоры. Чтобы окислить ее, и все. Потом пошла к другому врачу сказали что все очень хорошо (на счет микрофлоры) но есть эрозия и возможно спайки из-за этого боли. Прописала таблетки прововоспалительные. Пошла к другому врачу УЗИпоказало: Эндометрий: толщина12мм. Был 20день цикла. Размеры матки: длинна46мм, толщина39мм, ширина39мм. П. яичник26*22мм Эхоструктура: 3фоликулы dпо7мм. Л. яичник: 33*27. желтое тело d=22м. 2фоликулы dпо7мм. В итоге врач точного результата не дала, сказала чтоболи из-за желтого тела. ЧТО ЭТО ЗА ЖЕЛТОЕ ТЕЛО? Порекомендовала гормональное кольцо НовоРинг. Вчера 2.07 пришли месячные вставила кольцо, ничего не происходило, сегодня проснулась03.07меня от еды воротит и мня рвало но воздухом из желудка ничего не выходило. Что протсходит? Или это такие первые симптомы на гормоны, раньше не принимала гармональных. И стал болеть опять низ живота справо прям позывами. До этого недели3 не болел только при ПА. Какому врачу верить? Пользоваться дальше кольцом или носить 3недели потом убрать и не ставить. Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит низ живота во время полового акта Болит низ живота во время полового акта, в...
Очень сильная боль в низу живота после секса Не так давно с любимым лешились девственности,...
Боль при половом акте и после него По началу меня беспокоили белые выделения как кефир,...
Боль внизу живота, справа, при половом акте Почему то во время п/а чувствую боль (правый...
Боли в боку и внизу живота Меня беспокоят боли в левом боку и внизу живота во время...
Молочница у мужчина, способы передачи У молодого человека обнаружена гарднерелла и...
Тянет внизу живота справа У меня такая проблема. Неделю назад лишилась девственности....
Боль внизу живота при половом акте При половом акте, когда парень входит, возникает...
Боли внизу живота справа на протяжении месяца В течении месяца даже больше беспокоит...
Боль во время полового акта У меня такая проблема. Во время занятия половым актом...
Во время полового акта болит низ живота Скажите при ранней беременности во время полового...
Боли внизу живота справа Доброго времени суток! Мне 17 лет. Меня беспокоят болит внизу...
Боль внизу живота Подскажите что это может быть? Позавчера был незащищенный половой...
Боль в низу живота Первый половой акт был 16.03, была кровь, туда ничего не попало....

12 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 16:29
Здравствуйте. Это реакция на кольцо. Пока рекомендую оставить. Если будет хуже - к врачу очно, настаивать на смене препарата
0
Платная консультация
Виктория 2018-07-13 14:55
Ношу кольцо НовоРинг уже 12 дней месячные были 6дней болей нет внизу живота справо, но есть просто боли в животе при половом акте. В некоторых позах невозможно заниматься ПА боли в животе сильные. Как будто там воздух и при этом мало место. Что вообще делать, как и чем это обьясняеться?
И ещё вопрос за время ношения кольца был 3 раза половой акт но молодой человек заканчивал дело на живот. Боимся что забеременею. Можно ли уже что бы молодой человек заканчивал в меня?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 19:08
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
0
Платная консультация
Виктория 2018-07-13 19:27
Ношу кольцо НоваРинг уже 12 дней. Месячные были 6 дней, бели внизу живота справо небыло, но есть просто боли в животе при половом акте. В некоторых позах невозможно заниматься половым актом боли в животе сильные, как будто там воздух и при этом мало место либо что то мешает или давит. Что вообще делать как и чем это обьясняеться?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 19:35
Пусть врач посмотрит. Возможно, неправильно поставили. Или сместилось. Или просто не подходит Вам
0
Платная консультация
Виктория 2018-07-13 20:15
За время ношения кольца НоваРинг был 3 раза половой акт но молодой человек заканчивал дело не в меня. Боимся что забеременею. Можно ли уже что бы молодой человек заканчивал в меня? Очень боимся.
0
Виктория 2018-07-17 16:09
Здравствуйте а можно ли во время полового акта снять кольцо НоваРинг примерно наа 1час, и что бы молодой человек закончил в меня?
0
Виктория 2018-07-17 17:03
Спасибо большое за предыдущий ответ!
Хочу задать ещё вопрос. Вот 21 день я ношу кольцо НоваРинг после нужно его снять на 7 дней. Так вот в эти 7 дней можно заниматься половым актом? Если да то с презервативом или без.
0
Виктория 2018-07-17 19:57
Спасибо за ответ. Получается после 21 дня ношения я снимают кольцо НоваРинг на 7 дней и могу заниматься половым актом без презерватива. А вот молодой человек может заканчивать дела в меня или нет?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос