Сильные колющие боли внизу живота после полового акта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время стала замечать, что после секса, чуть выше лобка, возникают пронизывающие боли, как будто что-то колит все внутри и отдает в прямую кишку, больно тужиться и напрягать хоть какую нижнюю мышцу, вначале секса при введении полового члена первые разы, во влагалище в одном месте тоже очень сильно режет, но это быстро проходит и секс по ощущениям ничем не отличается от обычного. Но сегодня, после полового акта, боль так пронзила мой живот, что я не могла даже пошевелиться. Кровь не шла, голова не кружилась, не тошнило. В интернете пугающие статьи о разрыве яичника, мне очент страшно. Помогите, пожалуйста, что это может быть и как это вылечить
Теги: колит живот после полового акта, колит низ живота после незащищенного акта
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-20 12:36
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу для обследования.