Очень волнуюсь. Эскапел, боли третий день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Постараюсь сейчас максимально корректно объяснить ситуацию, чтобы не путать Вас. 18 числа в Мае было выскабливание замершей беременности. 22 числа вакуумная аспирация второго плода, тоже замерший, сразу не увидели. Половой покой соблюдала, и вот буквально на днях был половой акт с молодым человеком. Защищённый, все было хорошо, молодой человек не заканчивал, решили перестраховаться, и продолжить анальным актом, уже без презерватива. Пару раз, может, вошёл ещё без контрацепции вагинально. Не кончал. Через ориентировочно 19-20 часов выпила Эскапел. В первый день вечером после приема были подтягивающие боли внизу живота, периодические. На данный момент, идёт третий день после принятия Эскапела, всё так же периодически тянет живот как перед месячными. Скажите пожалуйста, возможна ли в моём случае беременность, или такие боли - нормальный случай? Особенно учесть, что были операции. Общее состояние хорошее, более ничего не беспокоит. Очень благодарна за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 20:44
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2019-06-10 21:32
Большое спасибо, подскажите пожалуйста ещё, то есть вероятность есть? Ведь было всего пару проникновений вагинально, и средство экстренной контрацепции принято. Возможны ли боли от того, что Эскапел принят менее, чем через полноценный месяц после вмешательства гинекологическим инструментом?
Никаких более симптомов и недомоганий не имеется. Периодически только тянет низ живота. Тест нет возможности сделать, да и прошло всего 3 дня. Переживаю ужасно, буквально до слез.