Задержка, тянет низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. В этом месяце с мужем несколько раз был незащищенный па. На сегодняшний день у меня задержка несколько дней, тянет и болит переодически низ живота, как будто вот вот начнутся м, но изредка только мажет, грудь набухла, болит, делала два теста полоски, отрицательные. До этого всегда предохранялись прерванным половым актом. Что это может быть? Беременность или какой то сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 21:18
Здравствуйте. Сколько дней задержка?
Платная консультация
Екатерина 2016-12-23 21:20
Я особо не следила за циклом, но всегда начинались в середине месяца, в ночбре были до 20 числа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:58
Как же так, не следить? Нужно следить. Особенно при планировании. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И Вам на будущее. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова