Половой акт, нервничает молодой человек

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Приветствую, вчера с был половой акт с молодым человеком, в презервативе, когда он начал чувствовать что сейчас кончит, остановился и стал вытаскивать член, когда осталось буквально 1-2 см он кончил. Сейчас он нервничает, нужна ваша помощь, что бы успокоить его
Ходили к гинекологу, она сказала что восполенные яичники, у меня 5 день овуляции.
Спасибо!
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-17 13:02
Если он переживает о возможной беременности-то можете его успокоить. Она исключена
Платная консультация
Мария 2017-11-17 17:19
Добрый вечер, если Вас не затруднит, немножко подробностей почему исключена и тд. Что бы я могла донести это МЧ
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-20 17:13
Потому, что беременность возможна только после полноценного семяизвержения во влагалище.