Беременность из за засохшей спермы

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, перед половым актом у моего молодого человека на лобке была засохшая сперма(скорее всего с вчерашнего дна, точно сказать не могу, но до этого акт был неделю назад) , половой акт длился около 20 минут, так как я из за этого переживала, проникал во всю длину, возможна ли беременность? Заранее большое спасибо.
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-21 21:03
Можете не переживать. Беременность так не наступит. А вот молодому человеку посоветуйте чаще мыться.