Незащищенный половой акт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Хотелось просто узнать Ваше профессиональное мнение! Ситуация следующая. Вчера с молодым человеком был незащищенный половой акт. Я не заметила что молодой человек прыснул свое семя в меня. И спала с этим всю ночь. Утром встала, из меня это начало вытекать (в малом количестве). потом он признался в своем деянии) Один раз он уже так делал, но это было перед менструацией и закончилось ни чем. В этот раз менструация должна начаться через неделю. И хотела у Вас спросить велика ли вероятность беременности с учетом того что я спала с этим внутр себя всю ночь, ближайшими месячными. Знаю что группа крови тоже имеет значение. У меня 3+, у него 2+. Заранее спасибо.
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-19 21:38
Процент вероятной беременности определить не возможно, но он есть.