Возможна ли беременность при повторном половом контакте

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор! С молодым человеком был оральный секс, кончил он мне в рот. Через 15 минут я облизала его член и после этого мы занялись сексом. В меня молодой человек не кончал. Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если учитывать то, что после минета молодой человек не сходил в туалет и не вымыл член и то, что у меня был фертильный день.
Переживаю, что в мочевом канальце могли остаться сперматозоиды.
Спасибо за внимание!
Добавлен: 15 мая 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-15 21:38
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.
Платная консультация
Евгения2223 2017-05-16 01:06
Большое Вам спасибо за ответ!