Возможность забеременеть от предэякулята

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Одним прекрасным вечером мы с моим молодым человеком занимались оральным сексом и благополучно его завершили:) На следующий день мой молодой человек во время занятия сексом ввел достаточно глубоко ко мне во влагалище палец, которым он за 10-20 минут до того испачкался в небольшом количестве своей смазки (предэякуляте). До ввода пальца в этот день мой партнер не эякулировал и, к тому же, перед всем этим действом неоднократно ходил в туалет и очень тщательно принимал душ. Вопросы: Я знаю, что в смазке может содержаться незначительное количество спермы, и что предполагаемая в смазке сперма не могла иссохнуть у него на пальцах за 10 минут. Могла ли в смазке присутствовать сперма с прошлого дня? Сперматозоиды могли оставаться активными? Палец был введен в полную свою длину, поэтому я опасаюсь возможности нежелательной беременности. Скажите, стоит ли волноваться? До месячных с того момента оставалось 7 дней. Теперь осталось 3 дня. Ожидаю их и надеюсь, что придут. Помогите, пожалуйста, мне советом, доктор!
Добавлен: 24 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-25 17:21
Так беременность не наступит.
Платная консультация
Милана 2021-10-10 18:15
Здравствуйте, можно ли забеременеть от полового акта без презерватива и предохранения, но парень вообще не кончал, ни в меня, ни после всего этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-10 18:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.