Беременность при петтинге?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый День! Очень хотела бы проконсультироваться с Вами! Дело в том, кто 22 июля у меня был петтинг с парнем, он на протяжении 10-15 минут водил членом по моим половым губам и немного по влагалищу, но самого как такового проникновения не было, после этого он кончил мне на живот, но через две минуты он протер салфеткой мой живот я пошла в ванну смыть оставшуюся сперму. 29 июля у меня пошли месячные и длились 3 дня, но сейчас я чувствую странные симптомы. У меня диарея, жар и немножко покалывание в области матки.
Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть? Я очень переживаю, ведь когда испачкала руку в сперме, я могла случайно, когда подмывалась попасть ей на влагалище. Ответьте, я очень переживаю!
Добавлен: 7 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-07 13:19
Здравствуйте, Катерина!
Учитывая, что после петтинга была менструация-беременность исключена.
Желаю здоровья
Платная консультация
Ира 2018-01-21 20:42
Здравствуйте, с парнем были ласки, но полноценного секса у меня никогда не было. Он наклонил меня и проводил членом по попе и так же, его член прикасался к влагалищу. Он не кончал, спермы не было. Возможно была только смазка, я грубо говоря стояла на коленях, а он проводил по попе и влагалищу в таком положении. Смазка могла попасть внутрь влагалища? Извините, что так открыто. Скажите пожалуйста, я могла таким образом забеременеть? Или я просто себя накручиваю. У меня задержка уже третий день, это от беременности? Или может что-то другое? Просто, за эти две недели, я много плакала, переживала, нервничала, были ссоры, ещё вот переживаю по поводу беременности. Тест возможности сделать нет, но скажите пожалуйста, так можно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-21 20:50
Беременность в вашем случае невозможна.