Могла ли забеременеть без ПА?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ. С парнем не было ПА, но он пальцами входил мне во влагалище см на 2-3. В это время моя рука была на половом органе парня, и я почувствовала, что выделилась сперма. Я чуть-чуть коснулась ее(может это смазка, точно не могу сказать). Потом я рукой вытерла об одеяло. Потом парень взял меня за руку эту(можно сказать просто дотронулся) и потом опять погрузился во влагалище см на 2. Я девственница. Цикл 27 дней. Это происходило на 12 день цикла. Сеажи пожалуйста какая вероятнось беременности? Есть ли она? Очень переживаю, заранее спасибо.
Теги: беременность без проникновения, можно ли забеременеть от пальца, забеременела от пальца в овуляцию
Добавлен: 10 мая 2016 года

38 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-11 10:04
Можете не переживать. В описанной вами ситуации беременность не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-14 12:31
Спасибо вам огромное, вроде стало легче
А если вам не сложно, не могли бы сказать, почему невозможна беременность в данном случае? Ведь возможно что несколько сперматозоидов попали см на 2 во влагалище. Вдруг им удалось добраться до матки, а затем и яйцеклетки?
Еще раз извините за вопросы такие, просто слишком переживаю
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-14 14:26
Для наступления беременности нужно проникновение миллионов сперматозоидов с хорошими свойствами.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-14 15:33
Еще раз большое спасибо
Значит если яправильно поняла, то на все 100% могу быть уверена, что беременность не наступит?
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-14 20:02
100% гарантии нет ни где.
-2
Платная консультация
Екатерина 2016-05-14 23:00
А хоть сколько-то мне стоит волноваться? Просто до месячных еще больше недели
А я каждую минуту думаю об этом, бывает как затрясет
Извините за эти вопросы, у вас итак достаточно дел
Но я места себе не нахожу
-1
Екатерина 2016-05-15 11:30
Прочитала такое на сайте. Очень страшно
Этому можно верить?
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-15 12:18
Процент возможной беременности определить не возможно. По поводу статьи-это бред сивой кобылы.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-15 14:13
Самый последний вопрос
Значит в моем случае беременность все таки наступить может и мне стоит поволноваться?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-15 15:33
Практически беременность можно исключить.
-1
Платная консультация
Екатерина 2016-05-16 00:04
Извините пожалуйста еще раз. Но у меня появились такие симптомы, как тянущая боль внизу живота. И выделения слизистые
Это является причиной беременности?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-16 20:24
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Обратитесь к гинекологу.
-1
Платная консультация
Ольга 2016-05-23 15:54
Скажите, модно ли забеременеть, если парень коснулся свое члена и вымазался пальцем в смазку, на пальце ее было очень мало, после этого он еще закидывал ну за голову и проводил ей по майке, получается она могла высохнуть, а высыхает она у него за 10-15 секунд. Через 6 дней набухли и болят молочные железы.
Возможна ли беременность?
-1
Ольга 2016-05-23 18:57
Закидывал руку за голову и проводил пальцем по майке*(опечатка)
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-23 21:07
Беременность не возможна.
-1
Платная консультация
даша 2016-05-23 21:16
А с чем могут быть связаны скудные месячные?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-23 21:57
С разными причинами (психологическими, гинекологическими). Обратитесь к гинекологу.
-1
Платная консультация
Ольга 2016-05-23 22:36
Скажите, может вы знаете. Можно ли застудиться если часто ходить босиком по прохладному полу, сидеть на нем иногда и на прохладных скамейках? 3 месяца болят яичники и боли отдают в пах.
-1
Ольга 2016-05-23 23:53
И еще: получается яичник мне начал болеть и через 8 дней молочные железы набухли и болят.
Но за 6 дней до этого, как я писала, было проникновение пальцев.
Если это не связано с беременностью, то могли яичники как-нибудь на железы подействоваватьn
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-24 11:48
Да, изменения в яичниках напрямую могли повлиять на молочные железы.
-1
Платная консультация
Ольга 2016-05-24 17:03
А скажите еще: можно ли перенести какую-нибудь инфекцию передающуюся половым путем, если палец в высохшей смазке ввести во влагалище, опять таки буквально на 1 см.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-24 17:33
Тоже маловероятно.
-1
Платная консультация
Ольга 2016-05-24 17:40
Когда смазка высыхает, то в ней же уже не остается никаких сперматозоидов, если они там были, и по сути на пальцах уже вообще от нее ничего не остается?
1Значит вариант беременности можно точно исключить? И к чему вы больше склоняетесь: переохлаждение у меня или инфекция?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-24 19:41
Даша. У вас слишком много вопросов. Я не могу только вами заниматься. Обратитесь на прием к гинекологу.
-1
Платная консультация
TatianaAlekseevna 2016-07-01 23:38
Здравствуйте, сегодня ночью мы с мужем занимались оральным сексом, после чего он кончил. Чуть позже у нас был незащищенный ПА. После орального секса муж не сходил в душ, следовательно, как я думаю, какие-то остатки спермы могли проникнуть во влагалище и оплодотворить яйцеклетку. Через 13 часов я пошла в аптеку, приобрела женале. Действовала по инструкции (там сказано, что таблетку нужно принимать через 2 часа после принятия пищи), чуть позже я приняла таблетку, и приблизительно через 2-3 часа появилась тошнота, головная боль, которая переросла в рвоту. Значит ли это, что я беременна?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-01 23:48
Нет, не значит. Возможно психогенная реакция, или на таблетку. Беременность можно исключить.
-1
Платная консультация
Дарья 2021-01-04 16:16
Здравствуйте, у меня произошла ситуация мы с парнем не занимильсь ПА. Но ласкали друг друга
И возможно он мог немного запачкать руку в своей смазке либо же в самой сперме точно я не видела
И потом трогал меня по половому ограну но глубоко не засовывал. Это произошло на окончание месячных. После этой ситуации прошло 4 дня очень сильно переживаю могла ли я забеременеть.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 17:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
-1
Платная консультация
Оксана 2022-04-24 21:55
Здравствуйте, могла ли я забеременеть от пальцев введённых глубоко во влагалище с жидкостью семенной во время овуляции? И могла ли я забеременеть от анального секса без презерватива и семяизвержения не было в меня?
-1
Аня 2022-07-26 02:09
Можно ли забеременеть, если я сосала ему достаточно долго, у меня выделилось большое количество слюней и дальше он начал дрочить и сперма полилась мне в рот, но пока я сосала он своими пальцами в водил мне во влагалище, а потои ещё раз дрочил перед тем как сперма полилась и в конце он тоже ввёл пальцы. Не сможет ли от этого наступить беременность? А если у него на пальцах перемешались мои слюни со спермой?
-1
Дарья 2022-09-30 22:31
Здравствуйте, Сегодня был секс, парень кончил в презерватив не во внутрь, резинка не порвалась и он не сразу снял его, жидкости было достаточно, а потом как собрался вставать эта сперма разлилась немного и я увидела ее у себя на бедре коленки почти около половых губ. И сначала думала это от меня, по идее никак во внутрь не могло просочиться, ибо я сначала ее потрогала и уже не помню в точности зачем-то лазила во внутрь этими пальцами или другой был , но по идее забеременеть я никак все равно не могла же? Мы пошли потом в душ и все смыли. Буду очень признательна за ответ, сильно переживаю.
Павел 2022-11-06 19:59
Здраствуйте скажите пожалуйста если в ладошку по дрочил и потом входил рукой этой во влагалище может этот человек забеременеть?
Соня 2023-01-10 17:36
Здравствуйте, с парнем был петтинг, он водил ПО по моим половым губам, семяизвержения не было
после было анальное проникновение, парень кончил на кровать, на меня ничего не попало.
могла ли я так забеременеть?
болит живот как при менструации, но да нее ещё 3 недели
овуляция только на днях будет
почему болит живот?
заранее, спасибо
The First 2023-04-22 15:44
Здравствуйте, мучает такой вопрос, занимались с девушкой половым ласками, после чего было семяизвержение, я пальцем дотронулся до пятнышко на штанах, после чего прошло минут 10, и пальцем вошёл в половой орган, буквально на 3-4см
Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть при такой ситуации, за раннее спасибо, и извините если вопрос глупый
Зуля 2022-06-09 11:44
Палец был испачкан в смазке или сперме и был введен глубоко во влагалище, могла ли произойти беременность? Овуляция была 31 числа, а это произошло 3 числа
Светлана 2022-07-24 13:31
Здравствуйте, я девственница, мне 16 лет. 16 июля мы с моим парнем занимались оральным сексом (он кончил, после чего вытер всё влажной салфеткой) . Потом он начал мне мастурбировать, Далее я посидела на его члене (без проникновения). После всего этого сразу же на следующий день меня начало тошнить, у меня начали набухать и болеть груди. Делала тесты до сегодняшнего дня (они все отрицательные) . Ещё я ходила в туалет по маленькому и после того как я сходила в туалет у меня очень сильно начало резать низ живота. На сегодняшний день у меня очень сильно болят молочные железы, какое то странное ощущение внизу живота, болит голова (такое ощущение как будто температура, но её нет) , тошнит (чаще после еды) , часто хожу в туалет как по маленькому, так и по большому, болит сад спины снизу. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной? До месячных ещё 5 дней, но я уже схожу с ума и не могу дождаться
настя 2023-02-06 16:59
Здравствуйте! Был петтинг с молодым человеком без одежды и я случайно попадала на головку полового органа, так же был секс с презервативом. Сегодня 32 день цикла, месячных нет, но тест показывает отрицательный результат. Сегодня у меня кружилась голова, немного тошнило и темнело в глазах. Подскажите, пожалуйста, беременность в моем случае возможна?