Волнуюсь что забеременела от пальца

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 17, я девственница. Сейчас 16 день цикла. На 14,15,16 день парень делал куни, а я ему мастурбировала рукой, я трогала его член и была смазка, и потом она начинал делать мне куни, и после оргазма, примерно через 5 минут, после того как я трогала его член, я дотрагивалась где клитор, и так было все 3 дня подряд, не знаю почему так получилось, совпадение. Но входа во влагалище не было и парень не кончал даже рядом с ним, и на меня тоже. Скажите пожалуйста. Беременность возможна?
Добавлен: 20 ноября 2016 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 16:08
Вы можете успокоиться. Беременность не наступит.
Платная консультация
Ева 2016-11-20 18:00
Спасибо доктор! Можно не переживать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 18:51
На здоровье. Можно не переживать.
Платная консультация
Тая 2016-11-26 14:46
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность если проникновения во влагалище не было, я девственница, и сперма не попадала на мои ПО. Только возможно смазка была в районе клитора. Это было в середине цикла, сейчас 7 дней до месячных.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 11:55
Нет, в вашем случае беременность не возможна.
Платная консультация
angelina 2022-01-28 12:25
Здравствуйте доктор. В день овуляции парень дошёл до оргазма и руками потрогал свою сперму. Дальше ввёл пальцы со спермой внутрь. Могу ли я таким способом забеременеть? Заранее большее спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 19:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Maryna 2023-08-29 08:37
Здравствуйте доктор, можете сказать, можно ли забеременеть если вести пальцы со спермой во влагалище во время окна фертильности?
Заранее спасибо!