Беременность, если секса не было, возможно попадание смазки во влагалище?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность в такой ситуации:
С парнем ласкали друг друга, у него выделялась смазка. Секса не было(вообще). Смазка могла быть на его руках. Он касался пальцами у входа во влагалище. Семяизвержения было не на меня. Потом я пошла в душ, подмывалась без мыла, неглубоко засунула свой палец во влагалище(могла быть на нем смазка). Простите, очень стыдно все это писать, но для полной картины так все описываю.
Через 4 дня начались месячные, но какие-то скудные, сейчас идут третий день, но как-будто заканчиваются. Обычно 5-6 дней. Грудь набухшая, не "сдувается". Тест делать еще рано, ничего не покажет, надеюсь на Ваш скорый ответ. Спасибо!

Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-07 18:43
Беременность можно исключить.